На имя ребёнка пришло налоговое уведомление
на имя ребёнка пришло налоговое уведомление. мы не знаем что делать,напуганы. что делать?
, Клиент, г. Иркутск
на имя ребёнка пришло налоговое уведомление. мы не знаем что делать,напуганы. что делать?
Добрый день!
Если несовершеннолетний ребенок является собственником объекта, за владение которым предусмотрена уплата налога, он является налогоплательщиком.
Для уточнения информации по уведомлению Вам обратиться в налоговый орган по месту регистрации имущества, транспортных средств или земельных участков.
Наиболее удобным способом общения с налоговиками, является интернет-сервис Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
Хорошего Вам дня!