На имя ребёнка пришло налоговое уведомление
на имя ребёнка пришло налоговое уведомление. мы не знаем что делать,напуганы. что делать?
, Клиент, г. Иркутск
Юлия Татаренкова
Добрый день!
Если несовершеннолетний ребенок является собственником объекта, за владение которым предусмотрена уплата налога, он является налогоплательщиком.
Для уточнения информации по уведомлению Вам обратиться в налоговый орган по месту регистрации имущества, транспортных средств или земельных участков.
Наиболее удобным способом общения с налоговиками, является интернет-сервис Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
Хорошего Вам дня!