Я так понимаю вам нужно изучить договор и сколько это стоит?

Здравствуйте! есть договор я заключил как физ лицо с человеком он авокад на оказание услуги по SMM

он потребовал возрат средств хотя моя работа была сделанна

договор был на год ( мы его не закрывали ) может ли он мне что-то сделать с юр плане ?

я так понимаю вам нужно изучить договор и сколько это стоит?

  • EPSON172
    .pdf
, RUSTAM, г. Санкт-Петербург
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Прикрепите договор, пожалуйста

RUSTAM
Клиент, г. Санкт-Петербург
прек

Подскажите, отчёты о проделанной работе направлялись Вами? Есть акты приёма выполненных работ?