8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарегистрирован брак не был, но в свидетельстве о рождении он отец

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу подать на алименты. Зарегистрирован брак не был, но в свидетельстве о рождении он отец. Проблема в том, что я переехала в другой город, есть временная прописка. Что делать?

, Саяна, г. Владивосток
Инга Горбунова
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Исковое заявление о взыскании алиментов подается в суд по месту жительства истца или ответчика, на ваш выбор.

0
0
0
0
Вера Гурьянова
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Саяна, здравствуйте! Вы вправе подать на алименты на отца своего ребенка. Если Вы проживаете и зарегистрированы в другом городе, не страшно, заявления о взысканиях алиментов подаются по месту Вашего жительства. Вам надо написать заявление и приложить к нему копию свидетельства о рождении ребенка, и обратиться в мировой суд по месту Вашей регистрации.Если мой ответ понятен, оцените его. Если нужна помощь, обращайтесь.

0
0
0
0
Лейла Потапова
Лейла Потапова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Необходимо написать заявление на взыскание алиментов на содержание ребёнка, с приложением копии свидетельства о рождении, подать в мировой суд

Если мой ответ понятен, оцените его. Если нужна помощь, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Административное право
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать, данные свои тоже не сказала, но он Меня сфоткал без моего ведома, как быть?
Если оплата добровольно с моей стороны, акт я не стала подписывать , данные свои тоже не сказала , но он Меня сфоткал без моего ведома , как быть ?
, вопрос №4094379, Клиент, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Уголовное право
То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников
Имеется возбужденное уголовное дело, в отношении Иванова. В ходе расследования уголовного дела выясняется , что Иванов совершил преступление вместе с Петровым, а также что Петров страдает набором тяжелых заболеваний, инвалидом (отсутствуют ноги), и по разговору забывает то что говорил минуту назад (Петрову 81 год, перенесен инсульт) . То есть Петрова допросить следователь никак не может, но и недееспособным он не признан. То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников. Как процессуально верно поступить в данной ситуации, чтобы окончить данное уголовное дело и направить в суд?
, вопрос №4093380, Ирина, г. Владивосток
Раздел имущества
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
Нужно ли согласие от бывшего супруга на продажу квартиры, купленной в совместном браке, если был раздел имущества и данная квартира перешла мне?
, вопрос №4092482, Марина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.09.2021