Помогите разобраться в ситуации
Мне принадлежала на праве собственности квартира, перешедшая по наследству во время нахождения в зарегистрированном браке. Вместе с мной в квартире проживала моя жена и 14-летний сын Игорь. После расторжения между нами брака моя жена переехала на постоянное место жительства к своей матери. По взаимной договоренности Игорь остался проживать в квартире со мной.
Решив продать квартиру и найдя подходящего покупателя, я в июне 2021 г. снял себя и сына с регистрационного учета. Договор купли-продажи квартиры, заключенный мной в августе 2021 г., был нотариально удостоверен и зарегистрирован в органах, осуществляющих государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Бывшая супруга, узнав о продаже квартиры, полагала, что я должен был спросить ее согласие на совершение сделки, т. к. недвижимость приобретена мной в браке. Кроме того, она считает, что в результате сделки были также затронуты законные интересы ее несовершеннолетнего ребенка. Поэтому она обратилась в суд с иском о признании договора купли-продажи квартиры недействительным.
Какое решение должен вынести суд?