Если нет счетчика в огороде сколько платят по среднему за электричество?
если нет счетчика в огороде сколько платят по среднему за электричество?зиму там не живет.хозяйка один человек.
, роза ивановна, г. Ижевск
Вениамин Дайков
Роза Ивановна, добрый вечер. А Ваш огород находится в ОНТ или СНТ? В данном случае председатель Вашего товарищества должен распределять всю расходуемую электроэнергию на всех участников товарищества (если есть точка подключения электричества). Это Возможно как по норме, так и в долях от общего затраченного. Оптимальнее всего установить счетчики, чтобы не переплачивать. Если зимой не живете, то пишите заявление на имя председателя, что Вы зимой не проживаете на участке, если у Вас нет счетчика. Если есть, то платите по счетчику.