Прошу Вас оценить ситуацию при ДТП и определить виновного в нём

Прошу Вас оценить ситуацию при ДТП и определить виновного в нём. Ситуация описана в прикреплённом файле.

  • ДТП
    .docx
, Андрей Васильев, г. Калининград
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Андрей Викторович! Как факт ДТП зафиксирован? Из вашего объяснения видно, что вами согласно ст. 10.1 ПДД не выбрана скорость для безопасного движения, что подтверждает система ГЛОНАС. Вывод виновны в ДТП может сделать только эксперт при изучение материалов дела и имелась у вас техническая возможность предотвратить ДТП.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.

Андрей Васильев
Клиент, г. Калининград
Нет, ДТП не фиксировалось работниками ГИБДД: оперативно «прискакала» на место центральный диспетчер предприятия, о чём-то переговорила с работниками ДПС и они уехали, затем отправила меня в гараж составлять акт повреждений автобуса и писать объяснительную.

Взыскание должно производится на основании приказа и вам стоит обжаловать приказ