Здравствуйте падала на алименты на мужа и сегодня был суд и тот говорит возможно не моя дочь что делать в такой ситуации и к кому обратиться или снова обжаловать в суде

, Анна, г. Казань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Ничего не делайте. Вопрос об отцовстве не является предметом рассмотрения Ваших исковых требований.

Дарья Шувалова
Юрист, х. Одинцовский

Здравствуйте Анна, в случае если суд вынесет решение о взыскании алиментов, то муж обязан будет платить алименты до тех пор, пока не оспорит отцовство в судебном порядке.

Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Если  в  свидетельстве  о  рождении отцом  указано  то  лицо, на  которого  Вы  подали  на  алименты, то  суд  взыщет  алименты.А если  у  данного  отца  есть  сомнения, что  он  биологический  отец, то  он  оспорить  отцовство  имеет  право  в  судебном  порядке.