Нужна справка о росписи с первым мужем с Украины возможно копию получить онлайн

, Кристина, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Дистанционно свид-во о браке не получите, делайте запрос в ЗАГС через посольство Украины, как правило весь процесс займёт месяц, не меньше. Обратитесь с паспортом в посольство, заявление напишите на месте по образцу, на месте предоставят.

Кристина
Клиент, г. Москва
А ротственицы дадут

Только по доверенности