Достаточно ли будет моего свидетельства о рождении и свидетельства о расторжении брака родителей, чтоб доказать близкое родство?

Добрый день. Хочу оформить дарственную на недвижимость своей маме. Фамилии у нас разные. У меня фамилия отца. Они развелись 17 лет назад. Достаточно ли будет моего свидетельства о рождении и свидетельства о расторжении брака родителей, чтоб доказать близкое родство?!

, Мария, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да конечно этих документов будет достаточно чтобы подтвердить ваша родство.Даже одного свидетельства о рождении достаточно для данных целей, так как ваше родство не зависит от брака или развода ваших родителей

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе