Ипподром хуйло

Добрый день! Я живу в жуковском! Я работаю на работе с эжедневной оплатой, и свободном графике! Я учусь в раменском дорожно-строительном техникуме на 3 курсе по специальности машинист дорожных и строительных машин! Я езжу в Раменское на экспрессе Рэкс (он следует без остановок), а родители говорят что бы я ездил с отдыха в раменское на ипподроме (со всеми остановками)! Скажите пожалуйста могу ли я заработанные деньги тратить на билет на экспресс Рэкс, и ездить на Рэксе в Раменское?

, Михаил, г. Жуковский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

По правилам статьи 26 Гражданского Кодекса РФ несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет имеют право сами распоряжаться своим заработком. Если у Вас есть средства, которые Вы заработали сами, то потратить их на поездку удобным для Вас способом Вы имеете полное право.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!