Как в суде доказать причастность этого счета, если жене ничего не известно о нем?

Будучи в браке, муж продал наши машины, а деньги положил на счёт на неизвестное имя третьего лица, и не говорит на кого и какая там сумма. В случае развода можно ли претендовать жене на эти деньги ?

Как в суде доказать причастность этого счета, если жене ничего не известно о нем ?

, Клиент, г. Москва