Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Колония поселения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста наш закон гласит что впервые осужденные за особо тяжкие преступления могут быть переведены из колонии строго режима в колонию поселения по 1/3 части отбытого им наказания!?(п.г ч.2 ст.78 УИК РФ) но если судья всем однословно говорит запрет, что не положено по 1/3 части.говорит что только по 2/3 что тогда делать?

23 Ноября 2013, 01:44, вопрос №310324 Олеся, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 524 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любарский Сергей
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Судья прав. Читаем п.г. ч. 2 ст. 78 УИК РФ внимательно и до конца

                                               

    23 Ноября 2013, 06:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats