Здравствуйте, можно ли перевестись на последнем курсе в другой колледж, в другом городе, но на ту же специальность?

, Ксения, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения. Вопросы перевода и восстановления регулируются локальными актами учебного заведения. В данном случае Вам необходимо обратиться в выбранный вами колледж и уточнить информацию об условиях перевода. В частности, важную роль играет академическая разница. В некоторых учебных заведениях перевод на последнем курсе не допускается.