Как восстановить срок обжалования судебного приказа если копия приказа не приходила по почте?

Как восстановить срок обжалования судебного приказа если копия приказа не приходила по почте?узнал о решении когда арестовали счёт в банке!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вам следует подать возражение относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении срока подачи такого возражения, в связи с тем, что не получали судебный приказ. Так как возражение подается в течение 10 дней с момента вручения судебного приказа, советую направить возражение с ходатайством в течение 10 дней с момента ареста счета.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

В дополнение, к  ранее  данному  ответу, надо в  канцелярии  суда  получить  копию  судебного  приказа, там  в  журнале  поставить  дату  получения  приказа, а  в  ходатайстве  о  восстановлении  срока   принесения  возражений, указать  и  дату, когда  узнали об  аресте  счета  и  дату  получения  приказа  в  канцелярии.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо