Вам направлено постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, вынесенное в

Добрый вечер. У меня был штраф за нарушение масляного режима, я его оплатила через госуслуги. Через время он у меня прошёл и теперь снова появился на госуслугах теперь как судебная задолженность и пришло следующее оповещение. « Вера Диляверовна

Вам направлено постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 64550/21/40036-ИП от 25.08.2021» Что это значит, помоги разобраться пожалуйста

  • AF6C8DDF-EFBA-4982-A481-DBD461BD769D
    .jpeg
, вера, г. Калуга
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Вера

В отношении вас было возбуждено исполнительное производство в связи с неуплатой штрафа. После того, как пристав получил информацию о том, что вами задолженность оплачена он окончил исп.производство и вынес об этом данное постановление. Что подтверждает исполнение вами обязанности по оплате штрафа

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Вера, добрый день!

В отношении Вас было окончено исполнительное производства, вероятнее всего  в связи с погашением задолженности.