8 499 938-65-20

На какую категорию годности я могу рассчитывать, имея следующие заболевания: " язвенная болезнь 12пк, рубцовая деформация луковицы 12пк" - вопрос на тему " освобождение от армии "

На какую категорию годности я могу рассчитывать, имея следующие заболевания : " язвенная болезнь 12пк , рубцовая деформация луковицы 12пк" - вопрос на тему " освобождение от армии "

, Рустам, г. Москва

Добрый день,

Язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки:


а) со значительным нарушением функций   Д


б) с умеренным нарушением функций и частыми обострениями   В


в) незначительном нарушении с функциями и редкие обострения  В

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. От 01.06.2020) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (ст. 58).

Категории годности: не годен, ограниченно годен.

С уважением,

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как узнать какая категория годности?
Здравствуйте. В свидетельстве о болезни нет заключения ввк. Есть печать утверждено. Как узнать какая категория годности?
, вопрос №4775913, Александр, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте прошёл ввк присвоили категорию годности д отправили на утверждение но не утвердили, начмед вновь отправил на подтверждение, скажите есть ли шанс что подтвердят?
Здравствуйте прошёл ввк присвоили категорию годности д отправили на утверждение но не утвердили, начмед вновь отправил на подтверждение, скажите есть ли шанс что подтвердят?
, вопрос №4775726, Виктор, г. Москва
Подскажите, с такими документами я могу претендовать на категорию в?
Могут ли дать категорию в? Расклад такой, 2 года назад делал фгдс, обнаружили рубец и небольшую деформацию луковицы 12 пр кишки. Терапевт написал в заключение «язва 12 пр кишки» и даже добавил код болезни. Сейчас я снова сделал фгдс, на этот раз обнаружили уже 2 рубца и указали Рубцову деформацию луквицы, но не грубую. Подскажите, с такими документами я могу претендовать на категорию в? Или этого не достаточно
, вопрос №4775383, Олег, г. Великий Новгород
Я отслужил 7 лет могу получит при увольнение нис?
Я отслужил 7 лет могу получит при увольнение нис? Если категория годности В.
, вопрос №4774937, Роман, г. Чита
Мой муж имеет хронический гайморитрубцовый отит и тугоухость
Мой муж имеет хронический гайморит,рубцовый отит и тугоухость первой степени на два уха,может ли он претендовать на отсрочку от срочной службы в армии ,на категорию годности В . Так же у него есть двое детей возрастом 2 и 3 года ,ребенок от первого брака с ним не проживает ,а на второго он установил отцовство
, вопрос №4774581, Валерия,
Дата обновления страницы 22.09.2021