Выписать из квартиры

Здравствуйте, после развода и раздела имущества на моей жилплощади остался прописан пасынок. На требования выписаться-не реагирует. Как его выписать? И сколько может ориентировочно стоить юридическая часть?

, Олег, г. Ижевск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если пасынок зарегистрирован по месту жительства, то снять его с регистрационного учета можно по решению суда о признании его утратившим право пользования жильем.

Есть конечно нюансы в этом деле.

Стоимость услуги по составлению иска оговаривается с юристом. Еще необходимо будет заплатить госпошлину в суд 300 рублей

Если хотите заказать составление документа или обговорить стоимость услуги, то можно обращаться в мой личный чат.

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Очень сложный вопрос, но решаемый. Стоимость услуг определите с юристом на личном приеме.

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Вопрос решаемый.

Мы с Вами из одного города, могу представлять Ваши интересы в суде по данной проблеме.

Судебные расходы, в том числе вознаграждение юриста, будут возложены по решению суда на проигравшую сторону. В вашем случае на бывшую жену.