Стоит ли менять из за этого паспорт?

Здравствуйте, у меня при разводе ошибочно поставили штамп поверх штампа о регистрации брака. Стоит ли менять из за этого паспорт?

Уточнение от клиента
Фото прилагаю
, Андрей, ст-ца. Полтавская
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Не  стоит, основным  документом о  разводе, является  свидетельство  о  расторжении  брака , так что  дешевле  получить  это  свидетельство , чем  менять  из  за  этого  паспорт.

Если  вновь  соберетесь  жениться, придется  получать  свидетельство, штамп  в  паспорте  это  вторичная  отметка и  ни  на  что  не  влияет.

Статья 38. Свидетельство о расторжении брака

1. Свидетельство о расторжении брака содержит следующие сведения:
фамилия (до и после расторжения брака), имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, национальность (если это указано в записи акта о расторжении брака) каждого из лиц, расторгнувших брак;
сведения о документе, являющемся основанием для государственной регистрации расторжения брака;
дата прекращения брака;
дата составления и номер записи акта о расторжении брака;
место государственной регистрации расторжения брака (наименование органа записи актов гражданского состояния, которым произведена государственная регистрация расторжения брака);
фамилия, имя, отчество лица, которому выдается свидетельство о расторжении брака;
дата и место выдачи свидетельства о расторжении брака (наименование органа записи актов гражданского состояния).

При  необходимости   обращайтесь  в  чат, получите  более  подробную  консультацию.

С  уважением, юрист  Мингазов  Юрий  Саитгареевич.