Как вернуть потраченные деньги

Здравствуйте. Я хотела бы про консультироваться. Ребенку заказали планшет. Рисуем светом, а в итоге пришел простой картон. Поторопились, оплатили. Пришла на почту, потребовала чтоб товар вернули, и деньги. Только когда начали оформлять, у отправителя нет адресата. Что делать. Как вернуть потраченные деньги.

, Людмила, г. Москва

Писать претензию продавцу, как то вычислить его адрес, если его нет, то это мошенники. Тогда обращайтесь в суд с заявлением, далее вопрос решается через суд. Если нужна дополнительная консультация, то это платная услуга.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 159 УК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ