Правомерный расчет приставов (в % от доходов) алиментов безработного, имеющего доход от аренды имущества?
Подскажите правомерны ли действия пристава, который рассчитывает размер алиментов прибавляет % от средней зарплаты по РФ (как для не имеющего дохода) и й . Какой все-таки правильный вариант расчёта алиментов, в случае с долевым взысканием со всех видов дохода, для безработного и не получающего пособие: суммируются ли % от средней заработной платы по региону + % от аренды имущества (единственный источники дохода) или не суммируются?