После пропуска срока вступления в наследство я обратился в Суд, котрый вынес следующее Решение: Восстановить
После пропуска срока вступления в наследство я обратился в Суд, котрый вынес следующее Решение: Восстановить срок для принятия наследства, признать за мной право собственности в порядке наследования на недвижимость и денежные средства на банковских вкладах. Нужно ли мне обращаться к нотариусу или можно сразу идти в государственные регистрационные органы для переоформления на себя прав собственности на перечисленное ?
, Андрей, г. Москва
Антонина Лунева
Андрей, если решение суда вступило в законную силу вы можетк обращаться в регистрационные органы для оформления права собственности.