Написал заявление об отмене судебного приказа. Сколько времени суд будет рассматривать его?
Суд вынес судебный приказ в мой адрес о взыскании задолженности. Меня не уведомляли, письмо с приказом не приходило. Я написал заявление на отмену судебного приказа. Уже несколько недель прошло, ничего от суда не слышно, а приставы продолжают опустошать мои счета. Сколько времени длится рассмотрение заявления на отмену судебного приказа?