Я многодетная мать, взяла ипотеку, но осталась должна риелторам
Я не доплатила риелторам, и они не донесли в банк документы с регпалаты.Могу ли я потерять квартиру
, Лейла, г. Сургут
Андрей Чебуркин
Здравствуйте!!!
Закажите сами эти документы и передайте их в Банк.
Некоторые документы можно заказать с сайта Росреестра, или через сайт гос.услуги.
Квартиру вряд ли Вы потеряете из-за этого, но какой-нибудь штраф в кредитном договоре может быть и предусмотрен.
С Уважением,
Андрей Ч.