Сейчас узнал что "висит, " долг по кредитке 66 000руб
В марте 2011 г взял кредитную карту с лимитом 40 000руб. В апреле 2011 сел в тюрьму на 12 лет. Сейчас узнал что "висит," долг по кредитке 66 000руб. Не знаю как быть
, Эдуард, г. Братск
Вячеслав Грейть
Эдуард, здравствуйте!
Ничего не платите. Прошли сроки давности. Когда на Вас подадут в суд в целях взыскания долга нужно будет написать определенную бумагу и банку откажут в требованиях
Смотря что Вам придет из суда. Если судебный приказ, то нужно будет подать возражения на него, если иск — то ходатайство о пропуске сроков давности или отзыв на иск