Какие документы на брак гражданину ирака
, Татьянa К, г. Москва
Кристина Оплачко
Добрый день, Татьяна. Для заключения брака, вам необходимы след. документы:
1.Заявление; 2. Паспорт; 3. Справка подтверждающая, что он в данный момент не состоит в зарегистрированном браке; (свидетельство о разводе (если иностранец ранее состоял в законных отношениях с кем-либо в своей родной стране) 4. Разрешение на въезд на территорию РФ либо вид на жительство, доказывающие легальность пребывания иностранца в пределах страны; 5. Квитанция об оплате госпошлины.