Где можно получить дубликат на бумажном носителе?
Моя мама хочет оформить мне дарственную на квартиру. Но правоустанавливающие документы на квартиру утеряны. Получить выписку из ЕГРН невозможно, так как право собственности возникло до 1998 г.
Мама в силу возраста и состояния здоровья заниматься этим вопросом не может.
1. Где можно получить дубликат на бумажном носителе?
2. Нужна ли нотариально заверенная копия доверенности на моё имя или достаточно доверенности в простой письменной форме?
Спасибо.
А в другом случае (если вы не собственник, не наследник) вам их и не выдадут, так как выдаче подлежат документы о праве собственности на объект недвижимости.