Сожительница не даёт видеться с ребёнком как нам быть куда обращаться иее любовник угрожает меня

, Надя, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

здравствуйте! В данном случае возможно подать иск об определении порядка общения с ребёнком. В нем прописываются все требования о совместном проведении времени с ребёнком. Где проходят встречи, как часто, сколько они длятся по времени. По результатам его рассмотрения суд выносит соответствующее решение, в котором будут прописаны все эти нюансы.