Имею в собственности квартиру 39, 5 в МО и прописаны мы с детьми в муниципальной квартире в Москве где нанимателем является моя мама
Здравствуйте! Подала заявление на выплату как малоимущие. Я и двое детей. Имею в собственности квартиру 39,5 в МО и прописаны мы с детьми в муниципальной квартире в Москве где нанимателем является моя мама. Правомерно ли отказали? Квартира же не приватизированная, как они определили доли и даже не я явлюсь главным нанимателем.