Добрый день, я начала заниматься инвестициями в тинькофф банке, вложила сумму денег, а в итоге это оказался ни

Добрый день,я начала заниматься инвестициями в тинькофф банке,вложила сумму денег,а в итоге это оказался ни банк тинькофф, а мошенники, теперь хотелось бы забрать свои денежные средства обратно,вопрос заключается, как это сделать?

, Евгения, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день, Евгения!

Если это был ни банк, а мошенники, то соответственно в отношении Вас совершено преступление.

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию, для проведения проверки. При этом Вам следует приобщить к заявлению все скриншоты переписки, договор (если таковой имеется), иные сведения, полезные для полиции.

Если Вам необходима дополнительная консультация, то Вы можете обратиться к нам в чат.

Желаем удачи!