Нужно ли платить налог при продаже квартиры если она в собственности менее пяти лет?
Здравствуйте, мы с мужем в браке покупали квартиру в Москве, она у нас в ипотеке, собственник он, я как созаемщик, сейчас мы развелись и продаём эту квартиру, после продажи вырученные деньги мы поделим пополам и я сразу же приобретаю квартиру себе. Нужно ли платить налог при продаже квартиры если она в собственности менее пяти лет? (В другом регионе у нас есть квартира в общей собственности, которая приобреталась за мат. капитал).