Труба на участке который в собственности.500см диаметр

Труба на участке который в собственности.500см диаметр. Перенос возможен?

, евгения, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения. Действующим законодательством  в соответствии с требованиями статьи 304 гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ было установлено

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

На основании изложенного следует вывод о том, что у ВАс есть такая возможность, но нужно детально разбираться что это за труба и как она там появилась.