Здравствуйте, Официально не в браке, есть совместный ребенок, можно ли со свидетельством о рождении ребенка пропустить на длительное свидание с мужем?
Здравствуйте,Официально не в браке,есть совместный ребенок,можно ли со свидетельством о рождении ребенка пропустить на длительное свидание с мужем?
, Виктория, г. Йошкар-Ола
Владимир Красников
Добрый день!
Так он вам не муж, а сожитель, а правовые основания возникают только при семейных отношениях и в РФ признаётся брак зарегистрированный в органах загса, а вот зарегистрировать брак в МЛС, можно, для этого нужно обратиться к начальнику колонии.