Здравствуйте, как возможно переоформить авто если хозяин в другом городе?

Здравствуйте, как возможно переоформить авто если хозяин в другом городе? Какие документы потребуются?

Заранее благодарю

, Константин, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

От собственника нужна доверенность, пусть он у себя через нотариуса сделает и Вам отправит либо заключите ДКП через нотариуса также.