На сколько это правда и как этого избежать, что бы последнее завещание вступило в силу и небыло проигнорировано судом?
Здравствуйте. Мужчина 93 года написал завещание на свою дочь, после чего отношения испортились и он хотел бы переписать завещание, но дочь грозиться поставить его на учет в ПНД, якобы ей врач сказал, что так можно сделать.
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Надо написать новое завещание, а первое аннулировать. Угрозы могут быть всякие… дедушка дееспособный?
Пусть пишет новое завещание. И лучше, чтобы он был под присмотром