Говорит, что можно оформить так называемые "каникулы", чтобы я не несла ответственность за его деятельность

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Подскажите пожалуйста, возможен ли такой вариант: мой знакомый хочет зарегистрировать на меня кампанию и оформить генеральную доверенность на себя. Говорит, что можно оформить так называемые "каникулы", чтобы я не несла ответственность за его деятельность.

, Мария, г. Москва