Жених отдал паспорт менять(45 лет), можно ли подать заявление в загс с копией паспорта?

Жених отдал паспорт менять(45 лет), можно ли подать заявление в загс с копией паспорта???????

, Ольга, Харьков
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, не может, если на руках нет временного удостоверения личности.

Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Нет, копию паспорта нельзя. Придется подождать оригинал паспорта.