Хочется понять, нет ли каких-то подводных камней в договоре?

Здравствуйте, продаем квартиру Центру Недвижимости от Сбербанка. Хочется понять, нет ли каких-то подводных камней в договоре?

  • ДКП2021
    .docx
, Алексей Тарасов, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Договор стандартный, на первый взгляд в предмете договора не указаны КН и адрес, но я так понимаю, эти данные будут дописаны. Вам надо обратить внимание на существенные условия договора: предмет, цена и т.д. Вот есть статья Росреестра на эту тему https://rosreestr.gov.ru/site/... А вообще проверка договора требует времени и поэтому это платная услуга, вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта или в спец разделе документы заказать проверку договора, стоимость вы определите по договоренности с юристом.

Всего хорошего!