Обслуживание Помещения осуществляет управляющая компания или Обслуживание Помещения осуществляет управляющая организация?
Как правильно сказать?
Обслуживание Помещения осуществляет управляющая компания
или Обслуживание Помещения осуществляет управляющая организация?
, Вадим Файнберг, г. Москва
Добрый день. Нужно сначала определиться что за помещение. Это жилой дом, или это коммерческое помещение. Если мы понимаем, что речь идет о жилом помещении, то тут 2 варианта в зависимости от выбранного спочоба управления многоквартирным домом. Либо это ТСЖ либо это управляющая комаания. То есть здесь могут быть вариантв. Если речь идет о какомито коммерческом имуществе, то вероятнее млжно будет говорить об управляющей компании.