Что положено жене с детьми, если имеется квартира, приобретенная в браке, но часть вложена с продажи квартиры мужа до брака и часть мат.капиталлом( равные доли) Т.е
Что положено жене с детьми, если имеется квартира, приобретенная в браке, но часть вложена с продажи квартиры мужа до брака и часть мат.капиталлом( равные доли) Т.е. покупали квартиру за 1450000, 450 вложил муж с проданной квартиры и 450 мат.капитал. Остаток ипотеки 430 тыс. Стоимость на данный момнт квартиры 2100000.