Как скоро на сайте фссп долги уберут?
Здравствуйте, я прошла процедуру внесудебного банкротства. Хочу понять что делать дальше, могу ли я оформить на себя имущество? Какие могут быть последствия? Как скоро на сайте фссп долги уберут?
Если ваше внесудебное банкротство уже прекращено, то вы можете пристав для ускорения процесса предоставить выписку из Единого федерального реестра сведений о банкротстве.При этом стоить и иметь ввиду, что по истечении шести месяцев со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве завершается процедура внесудебного банкротства гражданина и такой гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов.Поэтому срок у вас мог еще не выйти.До этого времени вы не можете совершать сделки
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе