Так вот хотел бы узнать, даст ли ей суд одобрение по данным искам?
Здравствуйте. С бывшей женой Екатериной разошлись в конце 2017 года, в октябре 2018 года официально развелись. Никакого раздела имущества не было, двое детей. В 2017 году купил ей машину и брал на на покупку данной машины кредит. По устной договоренности выплачивал полностью за кредит, плюс давал на руки бывшей жене деньги. Так было до апреля 2020 года пока кредит не был полностью закрыт. Далее до декабря 2020 года каждый месяц отдавал деньги Екатерине в размере той суммы, которая равнялась алиментам (33% заработной платы). С декабря 2020 года выплачиваю алименты официально. С лета этого года произошел конфликт по некоторому совместному имуществу, что привело к разногласиям по поводу переоформления купленного Екатерине автомобиля... Сейчас она собирается подать на меня в суд по исковым требования: 1. Взыскать с меня алименты с 2018 по 2020 года 2. Обнулировать сделку по продаже моего второго автомобиля Лада калина, который был продан в 2020году(о том, что продал этот авто она знала). Так вот хотел бы узнать, даст ли ей суд одобрение по данным искам?