Если он откажется от принятия наследства в пользу другого наследника первой очереди, насколько вероятность
Имеется единственный наследник по завещанию.
Он привлечён к субсидиарной ответственности на сумму, большую стоимости наследственной массы.
Вопрос:
Если он откажется от принятия наследства в пользу другого наследника первой очереди, насколько вероятность оспаривания кредиторами данного отказа и каковы последствия оспаривания такого отказа для принявшего наследство?
Вопрос:
насколько вероятность оспаривания кредиторами данного отказа и каковы последствия оспаривания такого отказа для принявшего наследство?
Кредиторы не могут оспаривать отказ. Это право наследника отказаться или нет от наследства в пользу другого.