Можно ли оплатить сумму долга в 3 платежа?
Здравствуйте! Я заказывала косметику с эйвон, и не смогла оплать вовремя. У меня долг вырос, пришло письмо судебное. Можно ли оплатить сумму долга в 3 платежа?
, Наталья, г. Иркутск
Ренат Фаткуллин
Добрый день! Какого содержание судебного письма? Назначили судебное заседание, вынесли судебное решение, повестка?
Данил Сафонов
Добрый вечер!
Количество и сумма платежей в погашение долга законодательно не ограничены. Вам главное соблюсти общий срок погашения задолженности по исполнительному документу и оплатить всю сумму предъявленной задолженности.