Есть ли у мамы шанс вернуть квартиру своей родной сестры?

Умерла сестра родная мамы и как оказалось свою квартиру по договору купли продажи оставила соседке. Есть ли у мамы шанс вернуть квартиру своей родной сестры?

, Марина, г. Москва

Если доказывать через посмертную психиатрическую экспертизу что сестра  не понимала что подписывает. Ст 177 ГК РФ.

Марина
Клиент, г. Москва
Договор как мы узнали был подписан год назад. Сестра мамы умерла. Наверное нет возможности сделать экспертизу