Хотелось бы узнать, возможен ли возврат алиментов, если ребёнок раньше жил у матери, потом в связи с
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможен ли возврат алиментов, если ребёнок раньше жил у матери, потом в связи с несложившимися отношениями ребёнка и матери ребёнок живёт с отцом, было время когда она жила с отцом, пару месяцев и возвращалась к матери
Но при этом мать ребёнка не содержала
Девочка сама зарабатывали себе на продукты, сама себе готовила, потом она жила с отцом 8 месяцев, так ни разу алименты и не получили, хотя бы отца, не говоря уж о материнской помощь, затем она вернулась на пару месяцев домой к матери и происходило все тоже самое, при этом мать бьёт, забирает вещи ребёнка и обвиняет в воровстве , которого не было, на данный момент ребёнок опять живёт с отцом , а мать заблокировала номера и поменяла замок в квартиру, где проживает ребёнок
Вопросов несколько
Как получить алименты от матери, которые посылал отец, а все то время, как дочь не жила с матерью,
Как получать алименты от матери
И хотелось бы проверить на адекватность мать, ибо ни один раз были моменты когда мать вела себя крайне неадекватно, начиная со школьных лет ребёнка
Заранее спасибо за ответ!