Как правильно с ними разговаривать, и могу ли я сама платить частями?
Здравствуйте, подскажите, в 14 году была кредитная карта, в 15 я перестала по ней платить, в связи с увольнением и декретом. Сейчас мне звонят типа из полиции и грозят ст 165, хотя сумма долга 38тр. Как правильно с ними разговаривать, и могу ли я сама платить частями? ведь и суды прошли и дело у приставов уже тогда было
что они могут предпринять, грозят продажей имущества, сейчас работаю официально и не против постепенного погашения задолженности, но они сказали все сроки этого предложения прошли