Я подала на развод в мировой суд, позже супруг сообщил что подал на развод и на определение места жительства ребенка в районный суд
Здравствуйте!
Я подала на развод в мировой суд,позже супруг сообщил что подал на развод и на определение места жительства ребенка в районный суд. Какие документы мне необходимо собрать для ответного иска об определении места жительства ребенка?
Здравствуйте!
Вам нужно составит аргументированное письменное возражение на иск Вашего супруга.
К суду нужно подготовить как минимум следующие документы: Копия свидетельства о рождении ребенка, Доказательства, подтверждающие необходимость определения места жительства ребенка с Вами, Копии характеристик личных Ваших качеств, полученных от коллег с работы, соседей, родственников, участкового и т.д., Свидетельство о регистрации брака, Документы, подтверждающие нахождение ребенка (детей) на Вашем иждивении (например, справка о нахождении ребенка на иждивении), Справка с Вашего места работы о размере зарплаты, Документы о наличии недвижимого имущества для проживания с ребенком.
Если Вам нужно составить аргументированное письменное возражение на иск супруга обращайтесь ко мне в чате. Исполню в течение 2 дней по минимальной стоимости установленной на данном сайте.
С уважением.