Я иностранный гражданин у меня нету снилса но остольное регистртция патент перевод паспорт
Я иностранный гражданин у меня нету снилса но остольное регистртция патент перевод паспорт . Карта женского консултатции есть я из начало стаю в учете по место прописку . Сейчас у меня 38 неделя беременности и мне не дають сертификать .
, равшанбек, г. Иркутск
Екатерина Бовть
Добрый день!
Сертификат предоставляет право на получение бесплатной (за счет государства) медицинской помощи гражданам РФ в роддоме при наличии полиса обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Иностранные граждане не имеют такого права.
К сожалению, Вы можете получить медицинскую помощь только на коммерческой основе, т.е. платно.
С уважением, Екатерина Бовть