Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть действия истца, в случае, если производство по гражданскому делу
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы должны быть действия истца, в случае, если производство по гражданскому делу во второй инстанции приостановлено в связи со смертью ответчика (податель апелляционной жалобы). На сайте суда указано: «СМЕРТЬ ГРАЖДАНИНА (если спорное правоотношение допускает правопреемство)».